Сайт о компаниях и отзывы о них
На Mercedes менял воздушный патрубок. Поставил Моторхертс (кстати, первое мое касание с этой фирмой) потому что разница в цене с оригинальной деталью была почти в 2,5 раза. В итоге остался доволен: деталь нормально встала, с работой проблем нет, плюс дали гарантию. Сейчас пробег уже больше 220 тысяч км, и пока никаких нареканий не появилось.
MOTORHERZ - нормальная замена оригиналу, когда не хочется отдавать ползарплаты за одну железку. Себе ставил и стартер, и рулевку, и всякую мелочь - все ходит, не звенит, не течет. Особо не заморачиваюсь: знаю, что поставил и нервяка не будет. Друзьям уже тоже посоветовал, чтоб не платили за красивый значок на коробке. Народ катается, никто не прибегал жаловаться.
Норм з\ч от проверенного\уже производителя. Пользуюсь их продукцией в своем автосервисе-гараже уже 3-й год. Периодически бывают приятные скидки, главное — поискать. Вчера как раз жене поставил рулевую их.
Мы в своем автосервисе давно работаем с Motorherz и можем спокойно рекомендовать этот бренд клиентам. Ставим их насосы ГУР, рейки, стартеры, генераторы - возвратов реально минимум, и это при довольно большом потоке машин. Важно, что качество не поплыло со временем: берем уже несколько лет, а уровень стабильно держат, в отличие от многих других недорогих марок, которые сначала были ничего, а потом резко скатились. По соотношению цена/качество Motorherz сейчас один из самых адекватных вариантов на рынке.
Последние года три с лишним активно ставим моторхертс, в работе уже обкатали. По деньгам норм, при этом детали ведут себя вполне адекватно. Берём в основном через автодок, почти всё по наличию есть, если не сразу, то за неделю спокойно доезжает.
В общем, как рабочий вариант за свои деньги можно ставить, особенно когда клиент не готов переплачивать за оригинал.
Я работаю в сервисе, через руки проходит куча железа. много чего от MOTORHERZ начали ставить как средний класс, не премиум, но рабочий вариант. По факту нормальный металл, посадка точная, люфтов после установки не ловили. Гарантия два года, народ не возвращается с претензиями, а это главный показатель, что производитель нормальный.
Не скажу, что раньше плотно сталкивался с этим брендом, но опыт эксплуатации уже есть. В прошлом году на машине у дочери появился выраженный стук с правой стороны под капотом, проявлялся при повороте руля и на неровностях. После диагностики в сервисе приговорили рулевой механизм к замене. Из предложенных вариков выбрали моторхерц, в первую очередь из-за адекватной стоимости и наличия в момент обращения. После замены прошел уже примерно год: посторонние звуки не возвращались, рулевое работает стабильно, дочь ни на что не жалуется.
Про Motorherz узнал пару лет назад, когда офигел от цен на оригинал и искал варианты. Взял рулевые и пару тяг их производства- до сих пор все живое, ничего не стучит, не скрипит. По ощущениям вообще не хуже заводских, только по деньгам выходит заметно легче. Щас если что-то по подвеске или рулевому менять, первым делом смотрю эту марку
Моторхерц знаю не понаслышке, уже не первый раз с ним сталкиваюсь. Когда-то ставил рулевую рейку этой марки на свою машину. Брал без особых ожиданий, просто нужен был нормальный вариант по цене. В итоге езжу с ней уже давно, и, если не ошибаюсь, около 120 тысяч она у меня прошла. Не стучит, не течет, руль ведет себя как положено. Вот планируем и жене тоже рейку их производства поставить.
Когда понадобился мотор эур на замену, пересмотрел несколько вариантов. Про этот бренд уже раньше слышал, да и ребята в гараже говорили, что ставят, ходят нормально. Поэтому решил взять его. Ставил на киа рио. Привёз деталь, пацаны разобрали колонку, мотор поставили, всё встало по отверстиям, без напильника и прочего. Теперь руль как и должен быть, усилитель не отрубается, ошибок нет.
Хотите оставить отзыв о компании MOTORHERZ