Сайт о компаниях и отзывы о них
Рада что устроилась сюда, для молодого специалиста условия супер. Зарплата хорошая, коллектив сильный, график удобный - времени хватает на отдых, на личную жизнь.
Для меня это лучшее место для работы, по всем параметрам довольна. Хорошая зарплата, отличный коллектив (и коллеги, и начальство), удачный график. Больничные - без проблем, отпуска отгуливаем как положено, корпоративы несколько раз в год проводятся.
Отработала пока что только месяц, зарплату выплатили как и было обещано, никаких неприятных сюрпризов не случилось :) Еще адаптируюсь, но в целом дела идут хорошо, с коллективом нашла общий язык и с руководством тоже.
Пришла в клинику на Чайковского из-за зарплаты и комфортного для меня графика. Не разочарована ни по первому, ни по второму пункту. Хорошо зарабатываю на данный момент и при этом не приходится работать на износ по две смены.
На работу хожу с удовольствием, мне нравится в клинике на Чайковского. Хорошая зарплата, хорошее расположение. Клиинка отлично обставлена, оборудование все новое, исправное.
Пока не разочарована, и, надеюсь, и дальше так будет. Хорошая зарплата, профессиональный рост и развитие, работа в очень комфортных условиях в самом центре города.
Хорошая современная клиника, лучшая из всех в Воронеже, где мне довелось работать. И я сейчас говорю не только об оборудовании и техническом оснащении, а еще и о зарплате (очень прилично врачи получают) и отношении к сотрудникам (руководство не прессует, не самоутверждается за счет тех кто ниже по должности находится).
Работать в Горклинике мне нравится в первую очередь даже не из-за зарплаты (а она на порядок выше чем в той клиинке, из которой я перешла сюда) и не из-за условий (очень современное оборудование, отличный кабинет), а именно из-за отношения. Тут мою работу ценят, ценят меня как специалиста, уважительно относятся.
Работу свою люблю и держусь за нее. Не первый год в медицине, много где довелось поработать, отсюда и понимание того насколько мне повезло устроиться сюда в клинику на Чайковского.
Мне нравится здесь работать, никто не притесняет, дают спокойно делать свое дело, зарабатывать приличные деньги без лишней беготни и никому не нужного стресса. Клиника оснащена просто замечательно, ни в чем не знаем дефицита.
Хотите оставить отзыв о компании Клиника на Чайковского